Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ПЕРСОВ | маршал


ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ПЕРСОВ | маршал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

★1.Имя: Маршал Ли. Двуногие зовут Виктором (Сменить имя на Виктор) (Меняю перса)
★2.Место жительства: Дачный поселок. Небольшой дом.
★3.О вашем имени: Двуногие назвали.
★4.Племя: Домашний
★5.Внешность: Маршал Ли - породистый кот, экзотическая длинношерстная кошка - шерсть у него прямая, длинная, ну и конечно же, ухоженная. Куда без этого? Маршал же бывший домашний кот, и Двуногие прививали ему любовь к чистоте. Теперь о телосложении. У Ли мощные лапы (в прямом смысле этого слова - очень мощные) и большие. Хвост длинный, и если вспомнить про пушистость Маршала, можно догадаться, что хвост часто цепляется за колючки и ветки. Теперь поговорим об окрасе. Ли у нас бурый, но не просто бурый - на его хвосте преобладает цвет хаки и охры, на лапах можно заметить белые и черные цвета, и рыжий на шее. Так же, на Маршале присутствуют разные оттенки коричневых цветов - таких, как шоколадный или кофейный. Глаза у этого мощного кота темно - желтые с рыжеватым отливом (именно рыжеватым, а не янтарным, рыжеватый - насыщеннее янтарного). Зубы белые, небольшие, но острые, с желтоватым налетом. Когти такие же, как и зубы - небольшие, но острые. Походка у Маршала Ли размеренная и даже немного медленная, а голос очень красивый - тягучий, как мед, бас.
★6.Биография:
Птичий рынок, но продают не птиц, а котов. Почему так? Зачем? Я не понимаю. Мимо снуют куча людей, стоит шум и гам. Пытаюсь укрыться от этого всего, пытка, пытка... Почему? Почему я не вижу солнца? О, боже. Человек - девушка лет семнадцати, с яркими волосами - крашеные, красные, с серо - зелеными глазами. Красивая. Вот она сует меня в теплый карман джинсов и уносит в свой поселок.
А тут неплохо. Главное - тихо. Только мусора у нее, студенты, что поделаешь. Живу в кладовке, мне нравится. Еще больше мусора, что создает некий лабиринт препятствий.
Она понимает меня. Вот сейчас она сажает валерьянку. Я ее люблю. Молодец. Надя. Она завет себя Надеждой, а меня Виктором. Виктор. Круто, очень. Мне опять же это все нравится.
Племена. Какой - то кот рассказал мне о них, мне интересно. Я интересуюсь.
★7.Характер: Если подумать и перечитать все книги, у вас сложится странное впечатление о домашних котах: большие увальни, задиры и трусы, сидящие дома. Верно? Но это все гнусный стереотип - только взгляните на своего домашнего кота или кота друга: будете уверены, что он вас любит и дружит с вами. А у тех, кто живет в частных домах, коты и вовсе "вояки - охотники", как Дневные Воители из Небесного Племени. Так откуда же пошло мнимое предположение о том, что все домашние - увальни? В этом постарались Хантеры, чтобы выдать домашнего котенка Рыжика за "исключение из правил", "домашнего с душой воителя". Но они не ожидали, что родилось еще одно исключение - более настоящее и живое. Виктора, да. Он схож с Рыжиком, но одновременно и полная противоположность ему - тот никогда не знал о племенах, а Ви прекрасно понимает, что это такое. Можно привести еще много примеров по поводу отличий и сходств Рыжика и Маршала, но характер есть характер - пора поговорить о нем.
Не любитель шумных сборищ, да и вообще кучи котов в целом. Этакий домосед. Делает все равномерно, на других котов смотрит взглядом аки умудренного жизнью кота.
★8.Сезон рождения: 14 июня, день, 13 : 42
★9.Луны:  Примерно год (12 лун)
★10. Подарок в подпись: ?


★11. Связь с вами: В прошлой анкете есть
★12. Как вы нас нашли? В прошлой анкете есть

0

2

Принимаю, Виктор~

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » ВРЕМЯ МЕНЯТЬ ПЕРСОВ | маршал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно