Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Зазубренного


Анкета Зазубренного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

★1.Имя:
Зазубренный
★2.Место жительства:
Нора на территории одиночек.
★3.О вашем имени:
У этого кота множество шрамов.
★4.Племя:
Племя Теней - Одиночка
★5.Внешность:
Светло–палевый, высокий худощавый кот с прекрасными голубыми глазами. Грудка белая и пушистая, создает впечатление пухлого облачка. Зазубренный не зря получил такое имя, так как может похвастаться большим количеством шрамов. Невозможно не заметить длинный и тонкий шрам, идущий от левого верхнего века до правой щеки. На правом ухе Зазубренного можно увидеть небольшую зарубку. Несмотря на это, он всем своим видом и действиями старается вселить тепло в окружающих. Часто добрая и теплая улыбка, спокойный и внушающий доверие взгляд, все это - неотъемлемая часть этого кота. У воина короткая шерстка, которая почти не спасает его в сезон Голых Деревьев, из-за чего он несколько раз чуть не покидал этот Свет. Зато мать-природа наградила этого героя, крепкими клыками и устойчивыми костями, которые он ни разу не ломал, что удивительно.
Кроме того, этот добрый кот, обладатель коротенького, но очень пушистого хвоста, который напоминает ему об одной битве. Дело в том, что этот «обрубок» был у него не с рождения, но будучи оруженосцем, котику перекусил его вражеский воин. Было ужасно больно, но тот все стерпел.
★6.Биография:
Зазубренный был сыном обычных воителей племени Теней. Он родился чистокровным, что, безусловно, принесло свои плоды в дальнейшем развитии. Отец учил его быть храбрым, а мать взрастила в нем семя доброты и спокойствия. Когда котик подрос, стал бегать вместе с друзьями по лагерю, слушать истории старейшин. Котик мечтал поскорее стать воином. Наконец, малыш подрос и возмужал. Его посвятили в оруженосцы и отдали в обучение суровому воину.
Наставник гонял его и день, и ночь, как казалось самому оруженосцу. Едва он закрывал глаза и засыпал, как с первыми лучами солнца, ему приходилось вставать, быстро проглатывать завтрак и до позднего вечера заниматься на пустоши. Отец же считал, что это поможет его сыну в дальнейшей жизни. Однажды, оруженосец так сильно разозлился на своего наставника, что сбежал из лагеря ни свет ни заря. Он надеялся, что суровый кот не станет искать его. Котик благополучно спустился к реке, попил воды и пошел бродить по территории. Все бы и ничего, да вот беда, по пути ему встретился одиночка, который нагло поедал полевку на их земле. Благо, были они одного возраста и осмелевший Зазубренный не погиб в битве, которую сам и начал. Чужак убежал, но на память оставил воспоминание – длинный и тонкий шрам на мордочке своего врага. По возвращению в лагерь ему была оказана первая помощь, а затем, строгий выговор и наказание.
Увы, наставник ученика погиб от лап лисы перед его посвящением и не смог порадоваться вместе со своим подопечным. Сам же котик хоть и грустил долгое время о своем учителе, но все же понимал – нужно идти дальше. Имя Зазубренный, которое ему дала предводительница, очень хорошо подходило к его внешности. К тому времени у него уже появилось еще несколько незначительных шрамов.
Но даже печальной судьбе кота нашелся свой завистник, который подставил его. Предводитель не стал разбираться в невиновности Зазубренного и изгнал его из племени. В последствии тот узнал правду, но было уже поздно. Бывший воин не появлялся на территории своего родного племени, хотя мечтал о возвращении в племя.
★7.Характер:
Зазубренный всегда был миролюбивым и достаточно добрым котом. Некоторые смеялись над его излишней мягкостью, другие наоборот утверждали, что таких, как он осталось мало. В любом случае, это не особо важно, так как эти качества есть у него, и по сей день. Как уже говорилось во внешности, этот кот излучает тепло одним своим видом. С самого детства он учился быть храбрым в случае опасности и справедливым в отношении своих соплеменников. Предателей прощать нельзя, но для первого раза они должны быть отпущены с миром. Казалось бы, ничем этого кота рассердить нельзя, но не стоит все же забывать тот факт, что он родился в лесу, где каждый кусок добычи добывается кровью и потом, поэтому воин все же имеет такие качества, как - резкость и хладнокровие в нужный момент, которые помогают ему в битве и пограничных стычках. Порой можно заметить, как кот глубоко задумался и от этого выглядит мрачнее тучи, но он быстро находит решение, которое может спасти от неминуемой проблемы. Стоит сказать о том, что Зазубренный очень сильно смущается, когда привлекает внимание кошек. Ему кажется, будто они смотрят на него с отвращением из-за его уродливого шрама.
★8.Сезон рождения:
Сезон Юных Листьев.
★9.Луны:
30 лун
★10. Подарок в подпись:


Скетч с лебедем Х)
★11. Связь с вами:
Crowfeatherz@yandex.ru
★12. Как вы нас нашли?:
Реклама

Отредактировано Зазубренный (2013-05-25 01:21:32)

0

2

приняты

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета Зазубренного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно