Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



твей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

★1.Имя: Твей. Не склоняется и не сокращается. Существует кличка - Молоко.
★2.Место жительства: Заброшенный фургон
★3.О вашем имени: Имя Твей Он придумал сам. Молоком же его звала мать.
★4.Племя: Одиночка
★5.Внешность: Этот кот успел отличиться везде и всем - характером и биографией. Так и вот что получилось - внешность у него необыкновенная. Начнем с самой отличительной черты внешности - синяков под глазами. Цвет их - темно - серый, и самый первый вопрос у знакомых Твей это "Не выспался что - ли?". Посмотрите на его брови - большие, пушистые, темно - серые. А глаза - серо - голубые с отливом аквамарина. По мордочке разбежалась россыпь темно - серых веснушек, что довольно редко для котов. Цвет его шерсти - черный. Передние лапы - начнем снизу. Там они серого цвета, к верху они затемняются и вскоре сливаются с основным окрасом - черным. Задние лапы в мелких точках. Их мало, но они придают коту некий шарм. Твей у нас смешанной породы - мать его корниш - рекс, а отец манчкин. Из - за этого избытком шерсти кот не страдает, но спина, живот, хвост и лоб у него в мелких вьющихся волосках, из - за чего создается впечатление о том, что кот - кудрявый. От папы досталась коротколапость - все же он манчкин. Хвост у одиночки куцый, помпончиком, как у медвежонка. Он не воевал в битвах и никуда не лез - его купировали.
★6.Биография: С детства Твей пичкали сухими кормами и возили к ветеринару - кололи всякие прививки от чумки и другой напасти. Правда, болезни не обходили его стороной - вскоре стала сказываться на здоровье котенка аллергия к кошачьему корму. Пришлось хозяевам смириться и покупать коту рыбу и мясо. "Еда с нашего стола им не подходит" - вещает реклама из гипноящика. Хозяева ведутся, покупают ему куриные лапы и рыбу - недорогую, ведь кот смешанных кровей, и за дорого его не продашь. Но - что бы вы думали? Твей был очень смышленым, и когда хозяева его устраивали пьянки, кот садился у его любимого гостя - Владимира и Марии. Те его любили, гладили, втихаря совали ему окорочка - и... Просил у них еду. А хозяйка еще думала, что он такой толстый?
Причесываться он не любил и не давался. Жизнь текла ручьем и обыденно, как у простых домашних котов - решили сводить к Резчику и сводили. Нашему Молоко до лампочки, где там у него роются и что отрезают. Тем более, после все стали его тискать и пичкать всякими вкусностями - мол, бедный котик, отрезали орешки, больно, герой!
А потом приспичило ему гулять - моча в голову ударила, так говорят. Пошел - и заблудился. Носился по лесу и слег. А потом нашел в лесу заброшенный фургон, весь в наклейках, точь - в точь из мультика про Скуби - Ду. Видно, бросили его. Кот придумал очень умную систему входа - выхода оттуда, стал туда носить еду и жить в фургоне на границе с Грозовым Племенем, о существовании которого даже не подозревает.
★7.Характер: Родившись в семье породистых воителей, Молоком занимались родители  - отец жил в соседнем доме и часто прибегал навестить подругу с сыном. Его постоянно окружали заботой и лаской, учили, как всех, в принципе - слабый пол не обижай и все такое. Но что - то в коте этом щелкнуло и он стал настоящим джентльменом - всех приветствует, не дерется, в перепалки никогда не влезает. Его с детства тянуло путешествовать в море, что Молоко и хочет осуществить - путешествие на другой континент, в трюме с едой - волшебно. Из - за того, что его кастрировали, кот не может иметь котят. Но они ему и не больно нужны - ему скорее нужна веселая подруга для странствий - некая напарница, сотрудничество с коей перерастет в любовь. Кстати про веселье: несмотря на свой "джентльменский" характер, кот веселиться умеет. Вот бывает юмор есть, а бывает, что его нет. Тут же немного наоборот - шутки у него смешные и интересные, но порою бывают слишком тонкими для других.
★8.Сезон рождения: Голые Деревья, зима, если точнее - шестое декабря.
★9.Луны: Коту где - то три года с половиной.
★10. Подарок в подпись: Ну давайте мне какого - нибудь черного кота что - ли?


★11. Связь с вами: Аську в ЛС (тем, у кого она есть (хачу апщения))
★12. Как вы нас нашли? реклама вроде

Отредактировано Твей (2013-06-27 08:36:45)

0

2

Твей написал(а):

Посмотрите на его глаза и брови - большие, пушистые, темно - серые.

Уберите "глаза". Складывается ощущение, будто Ваши глаза - пушистые.

Твей написал(а):

Но - что бы вы думали? Твей был очень смышленым, и когда хозяева его устраивали пьянки, кот садился у его любимого гостя - Владимира и Марии - те его любили, гладили, втихаря совали ему окорочка - и что бы вы подумали?

Во-первых, Повтор "что бы вы думали?". Замените.

Твей написал(а):

Твей был очень смышленым, и когда хозяева его устраивали пьянки, кот садился у его любимого гостя - Владимира и Марии - те его любили, гладили, втихаря совали ему окорочка - и что бы вы подумали?

Во-вторых,
"Твей был очень смышленым, и когда хозяева его устраивали пьянки, кот садился у его любимого гостя - Владимира и Марии. Те его любили, гладили, втихаря совали ему окорочка - и что бы вы подумали?"

Твей написал(а):

★10. Подарок в подпись: Ну давайте мне какого - нибудь черного кота что - ли?

Ладно, если найду.

0

3

Твей, прошу прощение, что я с разу не глянула, но до того, как Вас примут писать в тема-нельзя.

0

4

Красимира
Оу :С я не нашел этого в правилах х) Извините)
Лунная Роза
ну я все сделал х)

0

5

проверьте?. :о

0

6

Твей написал(а):

короткалапость

вообще, такого слова не существует( как мне кажется), но если ты под этим имел что-то свое авторское, то тогда по правилам орфографии слово пишется через о. Она играет роль соединительной гласной.
Это исправь. А так, ошибок нет. Принимаю. Добро пожаловать в игру! Создай пожалуйста свой фургончик на территориях бродяг.

0

7

Лунная Звезда
у меня много своих слов :33
исправил, спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно