Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Конкурсы » Конкурс - Зачаровывающие места


Конкурс - Зачаровывающие места

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас теплое и прекрасное время года - лето. В этот период времени у нас у всех начинаются каникулы и мы ездим отдыхать за город: на дачи, на пикники, в санатории, в лагеря и т.д. Не знаю как к вам, а ко мне, когда я любуюсь нашей зачаровывающей природой и дышу свежим воздухом, наслаждаясь легким ветерком, приходит вдохновение. Жаль у меня нету интернета на даче, чтобы писать посты( Но сейчас не об этом. Предлагаю всем попробовать свое вдохновение, а заодно и помочь форуму. У нас существует множество игровых локаций. Вы можете выбрать любую из них и написать или дописать интересное описание. А еще лучше - придумать  свою локацию. Она не обязательно должна быть в племени. Можно взять территорию гнезд двуногих, высокие скалы, территории бродяг, звездное племя... В общем, все, что захотите с: Важно: одну локацию может описывать только один участник, в другое время как один участник может описать несколько локаций. И еще кое-что. Описание должно быть не менее 4-6 полных строк, буду делать исключения только при великолепных описаниях)
А еще я забыла про подарки. Но это будет сюрприз! Обещаю лишь, что обязательно будут наградки в разных номинациях.
Конкурс будет длиться все лето. В нем могут участвовать как и администраторы, так и пользователи. Локации можно бронировать, на случай, если вы уедите, но это только при указании времени до какого числа будет идти бронирование.

Взятые локации

[align=center]Полянка, в лагере гп.
Водопады

[/align]
Шаблон оформления заявки 

Код:
[b]Название локации, которую будете описывать[/b]
[i]Пользовательская/Существующая[/i]
[hide=999999999999999999999999][b]Описание[/b]
[i]само описание[/i]
[b]Изображение[/b]
[i]Порыскайте в интернете [/i][/hide]

0

2

Поляна, близ лагеря гп.
Пользовательская

0

3

Красимира
я так поняла, что ты просто пока бронируешь?

0

4

Лунная Звезда, да, вроде того.с: Давай до пятого июля. Я не уезжаю, просто вдохновения нет.)

0

5

Водопады
Пользовательская

0

6

Полянка, в лагере гп.
Пользовательская.

0

7

ну же, поактивней!

0

8

Господа, лето кончалось, а всего-то два описания. Давайте по поактивней, лентяи.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Конкурсы » Конкурс - Зачаровывающие места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно