Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Мгла/Кровавое Племя/ Кровавая помощница/


Мгла/Кровавое Племя/ Кровавая помощница/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

★1.Имя:Мгла
★2.Место жительства:Заброшенный промежуток между двумя домами.
★3.О вашем имени: Имя ей дали из-за того что её нашли в кровавом тумане.
★4.Какое вы животное:._. кошка конечно же!!!!!
★5.Внешность:Мглу с самого рождения ассоциировали с чем-то вроде кирпичной стены или алого тумана.Каждая её шерстинка делится на три цвета: самая нижняя почти чёрная (похожа на тлеющие угли), затем идёт полоса янтарно-бурого, а самая большая половина имеет основной кирпичный цвет. На животе имеются чёрно-бурые пятна. Если посмотреть издалека, то складывается ощущение что она весь день стояла в луже. На передней лапе недостаёт одного когтя, а на левой щеке поломаны все усы. Глаза тёмно-рыжего, даже можно сказать бурого цвета. С детства у неё разорвано оба уха. От шеи до хвоста идёт длинный шрам.
★6.Биография: Это было в одну из битв Кровавого Племени. Над помойкой висел застилающий глаза красный туман. Вокруг одной из помойных куч одиноко бродил тёмно-серый кот. Сегодня ему один на один пришлось сразиться с шайкой бродяг зашедших на его территорию. Вдруг, его внимание привлекло медного цвета пятнышко лежавшего за коробками. Из-за красной мглы окутавшей каменную поляну, трудно было понять что этот жалкий комочек - котёнок. "Что ж..." - подумал кот взяв кошечку за загривок. - " Теперь у нас будет одним котом больше". Мысленно ухмыльнувшись он медленно побрёл с будущей Мглой к своему вожаку. Мгла росла наглой и жестокой. Никто не знал кем были её настоящие родители. Пока она была маленькой, мать её заменяла пёстрая кошка по имени Кирпичная. Ещё в младенчестве она не давала Мгле покоя. Стоило ей в чём-то провиниться, как она мигом располосовала ей уши. Так Мгла получала первые уроки жестокости. После, ей стало доставаться ещё больше. Во время кровавых тренировок она уставала до такой степени, что после, днями лежала в каком нибудь тёмном уголке не в силах пошевельнуться. Но время шло, и с каждой минутой Мгла становилась всё злее и хладнокровней. И вот настал её великий час. Предводитель сделал Мглу своей глашатаей, позорно выгнав прежнего из клана.  Если смотреть на происходящее глазами кота Кровавого Племени, то это было довольно мудрым решением. После того как сбылась мечта Мглы, она совершенно не давала нормальной жизни лесным племенам...
★7.Характер:Характер у неё жестокий,хладнокровный, скверный, честолюбивый - в точности подобающий кошке Кровавого Племени. Если кто-то посмеет упрекнуть её в чём-то ( а это бывает очень редко), она не мешкая раздирает ему глотку.  Но и нельзя сказать что она вспыльчивая. Даже в самый рудный момент она спокойно сохраняет хладнокровие. В детстве она давно уже мечтала занять место предводителя, и однажды уже попробовала подчинить себе свою некую мать Кирпичную. Но она сделала это напрасно. После этого случая бока у неё целую луну горели огнём, а всю спину пересекал зловещий шрам.                                                                                                                                                         
★8.Сезон рождения: Ну... пусть будет зима.
★9.Луны: 30
★10. Подарок в подпись: Что нибудь пикольное :D


★11. Связь с вами: через Е-маил
★12. Как вы нас нашли? В Яндексе набрала Кровавое племя и нажала на первый попавшийся сайт.

Отредактировано Мгла (2013-10-12 22:23:40)

0

2

Мгла
Ок, принимаю.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Мгла/Кровавое Племя/ Кровавая помощница/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно