Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мои дорогие, любимые, несравненные люди, которые все еще заходят на форум. Знайте, что вы гораздо круче, чем космос!;) Так вот, у нас такая вот проблема: форум умирает, как вы уже заметили. Заходят человек пять, и никто не роливит, и вообще ничего. У меня для вас есть два  варианта:
1) Я удаляю форум и мы разбредаемся  по другим ролевым.
2) В связи с каникулами, мы целую неделю активно работаем, восстанавливаем форум, ищем дизайн, так сказать, даем форуму вторую жизнь.
Я жду ваших ответов и предложений, а там, по ходу дела, я решу, что нам делать.

0

2

Естественно, что ваша активность не будет безнаказанна. Админ-состав будет почищен, ну вы сами понимаете, что вполне можете рассчитывать на это место.

0

3

Дизайн... Хм, могу что-нить придумать

0

4

Иволга, детка, если ты сделаешь супер-дизайн, то будет очень хорошо. На выходных могу его ожидать?Конечно, награда будет соответсвующая.

0

5

Уже начинаю делать, но вот вопрос. Окошки как в этом стиле в шапке делать (самое верхнее объявление с новостями). Если да, то пожалуйста скиньте мне в ЛС все коды из администрирование>настройки>объявления.
И тематика дизайна. Зимняя так ведь?

0

6

Выбираю естественно второе! Наконец-то разобралась в Администрировании, и теперь точно буду делать всё, что от меня требуется, а может, при возможности, даже больше. Пока болею, сижу дома - буду активить, посты писать(я тогда всё из себя выжала, честно! Поэтому сейчас не пишу посты. ), и т.д.

0

7

Хм, подобрала пару артов на шапку именно взятых с КВ. Выбирайте из каких можно склепать шапку. Так же есть варианты уже с фотографиями котов. Их я уже позже выложу

Арты

http://s7.uploads.ru/DQm7f.jpg
http://s6.uploads.ru/QJzb1.jpg
http://s7.uploads.ru/aVfu1.jpg
http://s7.uploads.ru/cSheT.png
http://s6.uploads.ru/FgOjp.png
http://s7.uploads.ru/hOsSl.png
http://s6.uploads.ru/9hdmI.jpg

0

8

Вот готовый макет дизайна. Только что сделала. Но здесь не будет окошка с новостями как у вас вверху. Чуть позже выложу ещё вариант с окошком

макет

http://s6.uploads.ru/LGOVA.png

0

9

Иволга, может последнюю?

0

10

Иволга, шапка-космос. А по бокам, умеешь делать картинки?

0

11

Нет. Но где-то видела подходящий код

0

12

Иволга, если сможешь, то сделай, пожалуйста.

0

13

Ладно. Какую картинку по бокам сделать? Просто я могу следы лапок сделать или ещё что-нибудь сделать
(так понимаю второй макет можно не делать?)

Отредактировано Иволга (2013-10-29 17:10:04)

0

14

Нет. К сожалению картинок по бокам форума сделать не получается

0

15

Здесь можно посмотреть готовый стиль
http://lairon.playff.ru/ (там в текстовом сообщении есть варианты спойлеров, скрытого текста, кода, цитаты. Так же вставлен скрипт "Аватар по-умолчанию")

0

16

Иволга, хорошо. Можешь ставить. Пусть у нас по игре будет зима.

0

17

Только картинку "Welcomе" убрать или на новую заменить. А так отлично! И ещё - у нас есть эксперементальный форум: http://kittylapa.0pk.ru/

0

18

Хм... А можно ли пароль к этому сайту? Просто хотелось бы со слайдером поэкспереминтировать

0

19

Лунная Роза написал(а):

http://kittylapa.0pk.ru/

Ммм..Хороший дизайн,может этот поставим?...

0

20

Возможно всё, но мне бы код этого стиля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно