Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Советов » Совет 8.03.12


Совет 8.03.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Остров Совета - небольшой островок, к которому ведет поваленное дерево. Оно довольно гладкое от воды, скользкое, так что пройти, не цепляясь когтями, не получится. Кривые голые ветки торчат во все стороны, вполне реально зацепиться шерстью, если она у кота густая. Сам остров круглой формы, со стороны территорий племен Теней и Грозового берег его порос кустарниками, образуя небольшое уединенное пространство. В центре острова стоит большой дуб, с которого предводители обращаются к племенам, усаживаясь на ветку, свисающую довольно низко. Глашатаи сидят на извилистых корнях. Остальные коты находятся на поляне и слушают речь предводителя. Со стороны племен Ветра и Речного Остров практически открытый, за исключением нескольких низких кустов. Дерево на острове только одно, Дерево Совета. Дичи тоже немного, но можно поймать рыбу или какую-нибудь птицу.
http://uploads.ru/t/7/q/C/7qCPO.jpg         
Вот начало совета. http://uploads.ru/t/L/d/c/LdcBe.gif

А вот и поваленное дерево.http://uploads.ru/t/7/z/x/7zxQ3.jpg
Во время совета на острове царит мир. Никто не смеет нарушать этот закон!
ВНИМАНИЕ:8 МАРТА СОСТОИТСЯ СОВЕТ

0

2

http://uploads.ru/t/L/d/c/LdcBe.gif Луна уже высоко поднялась на небо. Яркие звезды освещали серебряный пояс. Все это отражалось на блестящей глади озера.
Группа котов прошлась по корявому стволу дерева и оказалась на острове. "Мы первые!" - радостно подскочила Маковка к своей наставнице. Целительница подмигнула ученице и сказала: " Беги в перед. И займи для нас самые лучшие места у дуба!" Маковка радостно побежала в перед.
Коты еще не успели занять свои места, как им в нос ударил резкий запах котов племени Теней. Но предводительница наоборот даже обрадовалась этому. Как только из кустов вышла серебряная кошка, Лунная Звезда кинулась к ней на встречу с криком:" Серебряная Ночь!"
Кошка вышла на поляну. И к удивлению Лунной Звезды была совсем одна. "Ты одна?" - спросила Лунная Звезда.
-Да, я одна. В Племя Теней пока еще никто не пришел. Я совсем одна.-с грустью ответила та-Боюсь Племя Теней может совсем исчезнуть. Но раз я пришла одна я расскажу новости нашего племени.
Кошки прошли вперед и уселись с краю поляны.

0

3

Предводительница Племени Ветра Звездная Полночь, вскочила на ветку дуба и объявила:"Думаю пора начать совет. Звездное Племя как и в прошлый раз не придет."
Лунная Звезда встала и легким прыжком вскочила на высокую ветку дуба. Небольшая группа котов уселась поближе к предводителям. Лунная Звезда с тоской подумала:"Это уже не тот совет что был несколько лун тому назад. Раньше у дуба сидели большие группы котов. Не то, что сейчас, под деревом сидят около восьми котов." За Лунной Звездой на дерево вскочила Серебряная Ночь. Звездная Полночь удивленно на нее посмотрела, но ничего не сказала. Серебряная Ночь сделала вид что ничего не заметила.

0

4

Лунная Звезда начала первой: У нас в племени все хорошо. За последнее время не произошло ничего необычного. Если не считать того, что у меня появилась Глашатая. Представляю вам Стрелку!
Вся поляна возбужденно закричала:" Да здравствует Стрела!"

0

5

Мелисса не осталась равнодушная к совету объявила:
- Я не кому не говорила, но Звёздное племя давало предупреждение о смерти кошки. На территории Речного племени убили кошку. Она не из нашего племени, но скоро Кровавое племя может добраться и до нас. Дорогие коты! Сейчас надо вести себя очень осторожно!
Поляна пришла в ужас.

0

6

Светлая Звезда после завершения совета спустилась и прошлась по утренней земле. Солнца луч уже поднялся над водой. Красивая полоса света блестела на воде.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив Советов » Совет 8.03.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно