Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » О нашем форуме » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адимнистрация

Лунная Звезда
http://s3.uploads.ru/0i8PY.png
©by Алмаз

Зарегистрирована: 12.11. 2011
Является: Создателем и Гл.Администратор
О работе: ничего не могу сказать о себе(тогда напишу я(Юля) не против?) Замечательный организатор, активный участник, милая и добрая девушка, прекрасно выполняет свою работу. Наше солнышко, наш цветочек, который никогда нас не оставит, никогда не забудет поздравить с праздником, всегда поможет в трудной ситуации и приветлива к новичкам. Такой подарок судьбы нужно оберегать!
О ней думают: Король всех королей.. Самая активная; no comments. Тут без вопросов.с:;  отличный админ; Отличный человек - отличный админ.
От себя: Меня зовут Лунная Звезда, недавно меня начинали называть Лунчи))) Так тоже сойдет. Я являюсь создателем сия форума и не позволю, чтобы кто-то его оскорблял, ведь Лунный Свет мой любименький!!!=^-^= И своих пользователей тоже не дам в обиду, потому что вы самые лучшие! Лучшей в какой-либо сфере меня не назовешь, но я простая, такая же как все (за исключением некоторых). Боятся меня не надо, я очень добрая и даже через чур) Надо бы меня поругать за то, как я проверяю анкеты... Но просто я вас так люблю!

Землегривка
http://s2.uploads.ru/hmKQR.png
©by Selin aka Лунная Звезда

Зарегистрирована: 15.04.12
Является: -
О работе: Первое время Землегривка была самой активной участницей, но сейчас она снизилась. Это потому что она является администратором и модератором на нескольких форумах. Землегривка очень добрый, преданный и справедливый человек. (Почти никогда не подведет)
О ней думают: Так-то администратор хороший, но ее давно не было; Раньше она вела более активный образ на форуме, в общем ее можно понять; Няша, няша, няша, няша. Но очень давно не было. Она в больнице, насколько я знаю
От себя: -

Красимира
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/88/40/56-1344073463.png
©by Алмаз

Зарегистрирована: 04.08.2012
Является: -
О работе: Наша всезнайка) Нет, я не обзываюсь, она и вправду всезнайка. Потому что много знает, в особенности о ролевых играх. А какие она пишет сюжеты! Я просто диву даюсь. Она дает очень правильные советы и не боится никому перечить. Так держать!
О ней думают: Милая, приветливая, крутые посты, считаю на 2 месте по активности; Строгая, но очень хороший и активный админ; За последнее время Красимира не очень активна(по части адм), но занимается всё же форумом. Более заметные действия: Сюжет(но его пора переписать), Конкурс, Ну и пиар, наверное. Вообщем наверное она активней, как игрок; человек разносторонний, человек настроения; когда только-только появилась, была более активна.
От себя: -

Золотая Звезда
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/88/40/62-1348567273.jpg
©by Selin aka Лунная Звезда

Зарегистрирована: 15.08.2012
Является: -
О работе: Самый старый участник форума. В смысле самый взрослый))) Учиться в Универе, поэтому ей не хватает времени часто посещать нас, но она все равно классная.
О ней думают: Да она много сделала. Правда не за последнее время, а на протяжении; Ещё один очень строгий в проверке анкет админ; НЯШКААААА!! Может помочь в трудной ситуации; Тоже хороший администратор, всегда подтягивает форум
От себя: - Ohayo gozaimasu! Меня зовут Золотая Звезда, проще говоря - Золотце или Злата, для более близких - Златушка)) Я появилась на этом форуме еще глашатой племени Ветра - Златогривой, и немало удивилась, когда меня поставили модератором, а затем и администратором)) Я здесь очень всех люблю, дорожу всеми и виртуально обнимаю~ хах, очень изменчивая, всегда разная...ну, я ничего не могу с собой поделать, у меня как будто вечный Красный Октябрь (или какой-либо другой месяц)...если вы понимаете, о чем я)) Я не очень активна потому, что моя учеба меня в буквальном смысле съела с потрохами, а учусь я в меде и местном Рижском ин.язе. Многие меня знают как довольно прямолинейного психа, хотя говорить об этом не стремятся)) я же все знаю, и все прекрасно понимаю! Ребята, вот что - никогда не говорите обо мне за глаза, всегда прямо указывайте мне на ошибки, и если я не права - настаивайте на этом, ибо я упорно вбиваю себе в голову, что ЗОЛОТКО ПРАВА ВСЕГДА)) Я всех люблю, да))Honk :о) motherfuckers... Ах, да, забыла сказать, я анимешница и хоумстакоман... Иначе известна как Игирису (Англия), Финляндия, Германия, Украина, Белоруссия и Швейцария))

Модерация

[tr]

Лунная Роза
http://s2.uploads.ru/s3bnT.png
©by ---

Зарегистрирована: 15.04.2012
Является: модератором
О работе: Вот уж кто точно ангелочек, так это она))) Всегда готова помочь, особенно с психологической помощью. Тонкая, чувствительная, общительная и преданная душа.
О ней думают: Активность вроде есть, анкетки проверяет; Активная, анкета круть; Хорошая фантазия вкупе с большой активностью была бы очень хороша; Больше всего она занимается анкетами; Отличный человечек, хорошо проверяет анкеты, но не более чем ХОРОШО
От себя: -

Радужная Комета
http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/88/40/118-1367054351.jpg
©by ---

Зарегистрирована: 2013.04.19
Является: -
О работе: Активней всех ролевит, это уж точно. Я пока ее не очень сильно рассмотрела.
О ней думают: Активная, хорошая, добрая, крутые посты; Меня устраивает, посты пишет.
От себя: -

Львинохвост
http://s1.uploads.ru/0hA4m.jpg
©by ---

Зарегистрирован: 2013.04.19
Является: -
О работе: Настоящий мужчина, который держит на своих плечах наш форум. А в душе наверняка романтик. Помогает, чем может, любит проверять анкеты.
О нем думают: Те же посты, те же анкетки; Строгий проверяющий анкет, а поэтому очень хороший модер; Вот это самый няшный человечек на форуме;
От себя: -

Иволга
http://s1.uploads.ru/8JHbL.jpg
©by ---

Зарегистрирована: 2013.04.19
Является: -
О работе: С первого своего появления оставалась неизменно активной. И хоть кое-кто из администрации считае ее не очень опытной, я считаю,что рано или поздно человеку все равно нужно дат шанс. И пока она меня ни разу не разочаровала. Активна, как никогда ッ
О ней думают: Очень активна с самого своего появления. Молодец, продолжай в том же духе;
От себя: -

Позже администраторам раздадут должности. Такие как:
Зам. Гл. Администратора
Соадминистратор
Помощник Администраторов

Если хотите что-то добавить, пишите под скрытый текст или в ЛС

0

2

Добавила комментирование вашей работы.

0

3

Пользуясь услугами Мага Альмареля, я нашел ответы на многие вопросы и решил сложные проблемы в моей жизни. Его ритуалы магии были проведены с большой тщательностью и эффективностью. Я впечатлен результатами и благодарен Магу Альмарелю за его профессионализм и талант. Рекомендую его услуги всем, кто ищет помощь в области магии и духовности.




маг альмарель отзывы
приворот на свечах на любовь
альмарель маг отзывы
любовный приворот на мужчину читать в домашних условиях по фото
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

привороты и их последствия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » О нашем форуме » Администрация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно