Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Игры » Ассоциации с подписью


Ассоциации с подписью

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Придумываем ассоциации с подписью. Поскольку я отписалась первая, следующий участник пишет ассоциацию с моей подписью. И т.д.[взломанный сайт]

0

2

Твоя блестящая надпись оформленная особым стилем, говорит мне о загадочности и творческой личности.

0

3

Подпись светлая и мягкая. Так и кажется - человек опрятный, аккуратный и воспитанный.

0

4

Подпись почему-то говорит мне о ярком и радостном человеке. Но почему-то чибик напоминает не доктора...

0

5

Подпись говорит о мягком характере человека

0

6

Твоя подпись говорит мне о быстроте, резкости правильности. Твои решения ты чаще всего принимаешь основываясь на то, что кажется более правильным. Я бы посоветовала тебе, быть более мягкой.

0

7

Черная Кошка- человек не любит подчинения.

0

8

Ты права!
А твоя кошка говорит мне о детстве, любви и воспоминаниях...

0

9

Совершенно с тобой согласна.
Ты не любишь сидеть на месте.

0

10

Срелка, твоя подпись говорит мне о твоей душевной доброте. Ты почему-то скрываешь её...

0

11

Черная Кошка- человек не любит подчинения.

0

12

В точку!
Белая кошка - человек что-то скрывает...

0

13

Неправда! Любишь природу.

0

14

Ты большой фанат чего-то

0

15

Угадай чего...

0

16

Котов Воителей :)
Но чего-о еще... Очень важного для тебя... Я не знаю, что второе

0

17

Кошка в корзинке-Человек любит "играть в прятки", любит таинственность. Клубнички-Любишь ягоды и покушать :)

0

18

Кровавая Пасть, точно, все про меня!
Надпись "Кровавая Пасть" с капельками крови-человек хотел показать что из Кровавого племени, значит любит высказывать и подтверждать своё мнение и принадлежность к чему-то, всегда до последнего отстаивает свое мнение. Стихи-творческая личность, занимается исскувством и/или спортом. Спорт- скорее всего карате, исскуство-скорее всего рисование.

0

19

Не сидишь на месте. Ты яркая личность. Уважаешь свое племя и верна ему на все 100! Перед тем, как что-либо делать, всегда задумываешься. У тебя есть проблемы в личной жизни.

0

20

Человек с ранимой душой, но всегда готов постоять за себя.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Игры » Ассоциации с подписью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно