http://gifr.ru/data/gifs/a/d/b/adb7bcb626.gif

Имя:Светлая Звезда
Цепь имен:Небянка – Милаша - Комочек - Искрушка – Искрёнка – Искринка - Светлая Звезда
Племя:Звездное Племя
Статус:Предводительница небес
Возраст: 14 лун

Я в риале!!!
Имя: Юлия
Возраст: Считаю себя 15-ти летней.
Откуда я? Россия, Москва
Питомец: Кошечка
Я: Я такая, какая, я есть. Всем ясно?
Я люблю: тишину, природу и посидеть в самодельном шалаше

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/88/40/4-1328973677.gif

Как Вы узнали про Котов – Воителей?
До этого я была поглощена смотрением Зены королевы воинов. Посоветовала мне подруга. Точнее она предложила на прогулке поиграть в Котов – Воителей и я согласилась. Мне понравилось название, а так я была за Зену. Мы стали две сестры – Белочка и Листвичка (я). Потом я и попросила почитать.

На кого из персонажей книги похожа Светлая Звезда?
Не знаю. Я хотела быть целительницей, а потом предводительницей Грозового племени, но уступила место предводительницы подруге. А похожа я на Щербатую, хотя смешивала Листвичку с Синей звездой и Медуницей.

Ваш персонаж, Вы его сами придумали?
Да. На даче.

Кем является Ваш персонаж? Какая у него цель? Судьба?
Приходить в мои грустные воспоминания и говорить: «всё хорошо!» Всем всё ясно?

По вашему участию в конкурсе «Ваша кошка», понятно, что у Вас есть котёнок. Расскажите о нём.
А что рассказывать? Маленькая, хитренькая, кошечка, которая всё время мне мешает. Да кстати тайская.

Поговорим про Вас. Как вас зовут?
Юлия.

А на какие оценки учитесь?
Скажем…. На пятёрки. Не верите? Могу доказать!
100:100=5
Видите, пять же получилось.

Занимаетесь ли Вы чем-нибудь ещё?
Да конечно. Много времени уделяю своему дневнику.

А кем мечтаете стать?
Певицей.

Говорят, что Вы создательница форума, скажите это правда?
«Говорят, ежи летают!!! Шшши!» Ладно. Я одна из создательниц. Мы две подруги давно мечтали о создании форума. И вот мечта сбылась. А вторая создательница – Лунная Звезда.

Вы не единственная создательница форума, но как Вам удалось получить такую высокую должность «предводительницы небес»?
Я и не хотела умирать. Просто кто-то же должен был быть в Звёздном племени.

Как Вы относитесь к форуму?
«Как к последней точке света».

Много ли времени Вы уделяете форуму?
Когда могу тогда и зайду.

Как вы всё успеваите?
Я знаю, многие задают вопрос как всё успевать. Скажу честно, я ничего не успеваю, редко посещаю форум и постоянно ленюсь. Зайду на форум и не знаю, что и делать. А потом в школе наш главный одмин (Лунная Звезда) говорит , а ты это видела, это видела? И т…д… и… т… п…. С утра у нас шесть уроков, четыре дня в неделю музыкалка, каждый день играть на двух музыкальных инструментах (по полчаса на каждом), ещё маме помогать, ещё двое маленьких кнопусиков (брат и сестра), каждый день читаю по сто страниц (считаю обязанностью, хотя никто не заставляет).И т. д. и т. п.
Вобщем я такая же школьница, как и многие из вас. Я знаю вам тяжело справляться и со своими проблемам. Я могу пожелать только удачи.

Какие у Вас отношения с другими котами?
Со всеми хочу дружить. А со Стрелкой лично знакома.

Сколько же Вам лет , раз вы  создали такой интересный форум?
Я считаю себя на полных 15. Но пока мне 11.

Поделитесь чем-нибудь с читателями.
Знаете. Когда я смотрела, Зену я хотела стать амазонкой. И из богов греков выбрала Артемиду. А потом оказалось, что Артемида богиня амазонок.
5стр