Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я считаю, что к сентябрю нам нужно выпустить новый журнал. Но по скольку Светлая Звезда ушла и у нас произошли большие перемены, я не смогу следить за журналом одна. Если вы хотите, вы можете взять одну из бывших статей или придумать свою. Нужно, чтобы кто-то обязательно вел колонку новостей. Я буду вести статью Эти загадочные кошки и Смалик. А вы?

0

2

Я могу вести что нибудь, на твое усмотрение.

0

3

Все, что хочешь. Выбирай сама.

0

4

Лунная Звезда, дай мне ссылку, где этот ваш журнал, я посмотрю ченить. :з

0

5

Я буду вести "Ваша кошка", "Интервью", "Новости".

0

6

Ммм...Думаю я возьму кино, ибо Лунная Звезда не киноман, да и не ведет ее, можно  я под себя подгоню?

0

7

конечно. теперь это ваши статьи. Но они должны быть готовы к 31 августа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно