Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..........

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Раз уж на то пошло, то надо полностью улучшать  форум. Вот Алмаз с Землегривкой сказали, что им не нравятся статусы в картинках. А почему Землегривка раньше об этом молчала? По этому теперь не стесняемся дружно находим минусы! При согласии трех человек с минусом. Мы исправляем его. Я буду выражать только согласие (если оно у меня есть). Несогласие я не выражаю, по скольку решаете вы, дорогие пользователи! И первый вопрос я хотела задать на счет чата. Им никто не пользуется. Может он не нужен?

0

2

Наверное, чат не нужен. У нас для этого есть флудильня vol1, как и на всех других форумах. Видела, какие пошлости писаал какой-то гость в чате? Я возмутилась. А вот во флудилке смогут общаться только зарегистрированные пользователи, никто никакие пошлости писать не будет-я в вас уверена. Поэтому я-против.
-1

0

3

Еще хочу поговорить с вами о публикации в ресурсах. Может кто-то заметил, что в правом углу под названием темы есть  кнопочка "0 Это интересно Порекомендуйте эту страницу в Rolka.... *сердечко* - у этой кнопки плюс в том, что отображаются те, пользователи, кому это понравилось.
Но на эту кнопочку давит другая с картинками соц. сетей. А там плюс в том, что размещаете, где хотите. Надо одну убрать, но какую?

0

4

Надо убрать даже две: ЖЖ и Одноклассники.

0

5

Есть еще один вопрос. Раньше я всем подавшим анкету ставила подарки в подпись. Но мне начало казаться, что они не нравятся. И тут новая кошечка Озерко попросила меня сделать ей подарок. Как думаете, оставить старую традицию?

0

6

Лунная Звезда, на выбор участника, просто спросите его.

0

7

Озерце, да, можно прямо ввести такой пункт в заполнении анкеты.

0

8

Красимира написал(а):

Озерце, да, можно прямо ввести такой пункт в заполнении анкеты.

Краси, может займешься этим?

0

9

Лунная Звезда, угсь.

0

10

Мне кажется, нужно убрать регистрацию в клан Падающей Воды и клан Бесконечной Охоты. В них никто не регистрируется, они никому не нужны.

0

11

Может потом кому-нибудь да понадобятся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно