Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Кот/кошка недели (22-30 сентября)


Кот/кошка недели (22-30 сентября)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сюда копируем все посты с авторами написанные за этот период. Потом выберем лидера.

0

2

Вздох... Кошка открыла глаза. Она опять пыталась поговорить со Звездным Племенем, но увы ее очередная попытка провалилась. "Если Звездное Племя хочет молчать, значит такова их воля, я не чего не могу сделать здесь, но я могу вернуть свое племя. Я обязана это сделать!" - твердо убеждала она себя. "Мне нужно вернуться в этот мир, ведь у меня есть свое племя. И сегодня совет. Мы должны предстать в лучшем виде перед соседями." - сказала она себе. Кошка напрягла в себе все мышцы и твердо встала на лапы. В глазах предводительницы снова загорелся яростный огонь. Она должна забыть о себе и жить только племенем. Лунная Звезда направилась к выходу из пещеры четко зная свою цель.
Каменный Карниз ----->
Лунная Звезда, Грозовое Племя

0

3

Лунная Звезда яростно закричала на все племя: "Пусть все коты способные охотиться соберутся под каменным карнизом. Я вызываю вас на совет!"
Племя начало суетливо собираться под каменным карнизом. Еще бы! Ведь Лунная Звезда редко делала объявления для племени.
"У меня к вам есть важные объявления. Во-первых, сегодня я хочу посвятить Пушу в оруженосцы." начала Предводительница. Пуша тут же засветилась искорками счастья.
"- Пуша! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Озерце. Я надеюсь ты будешь отличной ученицей, я долго думала и решила, что сама стану твоей наставницей! Я постараюсь научить тебя всему, что знаю сама. Ибо не зря Мышеусая посвятила меня в свои секреты." - на этом Лунная Звезда закончила и потерлась носом с Озерцем. Когда она это делала, на нее нахлынула волна воспоминаний. Она слегка отшатнулась, но твердо сказала себе, что не даст Озерце в обиду!
"Но это еще не все," - сказала она - "Сегодня буде совет. и все желающие могут пойти.
Лунная Звезда, Грозовое Племя

0

4

Я широко зевнула и потянулась так, что затрещали косточки. Совсем недавно меня выбрали глашатой, и я была очень удивлена. Под эту роль гораздо больше подходила Черногривка или Серебряная Ночь, ведь они были куда старше и опытнеей. Но мне было приятно, что мне доверили такую высокую должность, и вот теперь я собиралась оправдать её. Я зевнула. Я совсем не выспалась, и стала думать, как мне распределить патрули. Дневной и рассветный с утренним патрули уже давно отправились и вернулись, и я собиралась назначить вечерний и полуночный.
"В вечерний я могу пойти сейчас,-размышляла я-И совместить его с ночным и полуночным. Проверб границу с Речным, Грозовым и племенем Ветра, а заодно и поохочусь.
Я оглянулась на пустую палатку. Здесь уже давно никто не ночевал и не жил, кроме меня, и было очень пустынно. При виде пустых палаток и давно остывших и ропитавшихся запахом холода подстилок мое сердце болезненно сжалось, как при ударе когтем. Я отогнала грустные мысли и начала рассуждать вслух:
-Если в племени Теней так мало котов, то мне надо срочно принять меры. Во первых, надо пригласить какую-нибудь бродягу  в племя и не отказывать тем, кто хочет вступить в племя Теней. Во вторых, на Советах нвадо держаться молодцом, что бы показать соседям, что племя Теней не ослабло и готово сражаться за свою землю. А еще надо усилить патрулирование границ. Я займусь этим прямо сейчас.
Я, погруженная в глубокие и далеко не радостные мысли, вылезла из палатки и побрела в сторону Речной границы.
►Граница с Речным племенем►
Землегривка, племя Теней.

0

5

Землегривка
Во-первых, есть некие ошибки. Во-вторых, мысли мы пишем курсивом. Ну а в-третьих сюда мы копируем сообщения уже написанные в ролевой.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Кот/кошка недели (22-30 сентября)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно