Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Кот/кошка недели (1-8 октября)


Кот/кошка недели (1-8 октября)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

новая неделя

0

2

Близился рассвет. На пустынной поляне острова совета было темно. Не каждый мог различить силуэты четырех кошек находящихся здесь.
Лунная Звезда лежала нервно подергивая хвостом. Рядом с ней сидела Звездная Полночь. А перед ними Красимира склонившись над Златогривой. Лунная Звезда очень переживала из-за срыва совета. "Но с другой стороны, мы ведь им помогаем..." - решила она про себя. "Интересно, а что думает Красимира?" - пронеслось у нее в голове, - "В любом случае, я так больше не могу"
Предводительница встала: "Пойду поохочусь"
Лунная Звезда Грозовое Племя

0

3

Я медленно шла по поваленному дереву, крепко вцепившись в него когтями. Внутри все бушевало от страха свалиться в бурлящую воду, но внешне я была абсолюдно спокойна-племя Теней никогда не боится. накоец перейдя по дереву, я подбежала к поляне Совета. Внезапно я поняла: что-то тут не то... Звездная Полночь нервно подергивала хвостом, Ракушечка, напряженно ходила кругами вокруг Дерева, Лунная Звезда ушла с поляны под предлогом охоты. а Красимира с серьезным лицом бормотала названия трав. Я подошла поближе и увидела тело Златогривой, лежащей в центре поляны. Шерсть встала дыбом: неужели двоюродная сестра умерла?! Этого не может быть! Я со всех лап понеслась к телу, и, приблизившись, поняла, что не все так страшно. Бока глашатаи вздымались и опадали, а это был признак того, что она дышит. Нагнав Лунную Звезду я спросила у неё напрямик:
-Что случилось с Златогривой?
Землегривка Племя Теней

0

4

Лунная Звезда ошарашенно разглядывала Воительницу племени теней: "Но, но почему ты не пришла на совет?"
Не дослушав ответ черной кошки Лунная Звезда насторожилась. Сейчас она охотилась и ей было не до разговоров. Чувствовался отчетливый запах полевки. Кошка нагнулась и медленно поползла к дичи. Маленькая мышка ничего не подозревая грызла зернышко. В какой-то момент охотница позавидовала ей. Ведь зернышко было в два раза больше мыши. Но не дав мыши закончить с трапезой, предводительница прыгнула и прикончила дичь. Схватив добычу она вылезла из кустов к потерявшей ее Землегривке. "Это для Златогривой, а ты расскажи почему не пришла."
Лунная Звезда Грозовое Племя

0

5

-Я не смогла прийти. Были срочные дела, и это мои дела, а теперь ты расскажи, что случилось с Златогривой,-скопировав предводительницу, я сглотнула ком в горле. Ну не могла же я сказать. что опять виделась с отцом и мамой!
-Так получилось. Теперь я здесь,-я быстро переменила тему-Поохотимся?
Землегривка Племя Теней

0

6

- Хорошо, - ответила я, - только отнесу это Златогривой.
Я быстренько сбегала к Красимире, отдала ей добычу и присоединилась к Землегривке. Пока мы выслеживали запах добычи, я начала:
"Совет начался вчера в полнолуние. Мое племя пришло первыми, а потом начали собираться и все остальные. Пришла единственная кошечка из Речного Племени и Две кошки из племени ветра. Не успел совет начаться, как Златогривая свалилась. Похоже она потеряла сознание. Сейчас Красимира смотрит, что с ней случилось, я этого не знаю. Но по моему это не очень страшно."
Лунная Звезда Грозовое Племя

0

7

Снег медленно пробиралась среди толпы котов ближе к Дереву Совета. Воительницу немного раздражал гомон соотечественников и чужаков, а так же нахлынувшие запахи племен. Кошка уклонилась от очередного хвоста и наконец добралась к корням дерева, ну, конечно, не к самим корням, но довольно близко.
Снег Грозовое Племя

0

8

Я кончиком хвоста показала Лунной Звезде на упитанную мышку, которую можно было поймать, а сама ответила:
-Ясно.
Коротко, но понятно. Подобдавшись к мышке с противоположной Луннозвездиной стороны, я напружинила мышцы, глотая слюну и ждя, когда Лунная Звезда подаст сигнал и загонит её ко мне в лапы.
Землегривка Племя Теней

0

9

Я напружинила лапы, и ловко рыгнула напугав мышку. Та сразу бросилась бежать, но не тут то было. С другой стороны ее поджидала Землегривка, которая одним ударом прикончила жертву.
- По моему было бы легче сразу на нее прыгнуть.
Пока Землегривка мне отвечала, я поняла, что так просто общаюсь с чужой кошкой из соседнего племени: "Но ведь сейчас же не совет...  Хотя впрочем, это же всего на пол дня, потом я опять буду со своим племенем."
Лунная Звезда Грозовое Племя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Архив старых тем » Кот/кошка недели (1-8 октября)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно