Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коты жили себе спокойной и безмятежной жизнью. Но случились большие перемены. Звездное племя и клан бесконечной охоты покинули небеса выбрав избранную. Светлая звезда бывшая воительница грозового племени стала избранной. Но и она затерялась в темных лесах звездного племени...
К сожалению многие коты покинули лес, но не все. Некоторые коты остались. Такие как хрбрая и преданная Лунная звезда, мудрая и справедливая Звездная полночь и другие. Теперь они живут в племенах постепенно возраждая новую жизнь.
И они не зря продолжают надеяться на лучшее. В племена и кланы постепенно приходят разные коты. Какие-то коты просто возвращаются понимая что совершили ошибку. Другие коты оказываются детьми и родственниками ушедших котов. Одни приходят вовсе не дикими котами. Но снова становятся храбрыми племенами. Наступает сезон падающих листьев.

0

2

Светлой звезды нет на форуме. Не знаю, как вы. А я бы хотела какой  нибудь более живенький сюжет, с войнами и т.п.

0

3

Светлая Звезда останется в памяти. Там же написано, что и она потерялась. А для войн маловато человек, а точнее котов.  Мы же не можем аравой грозового племени (состоящей из трех активных котов) напасть на одну Землегривку, Перламутинку и Золотую Звезду.

0

4

Лунная Звезда, дело говоришь, его оставим, пока мало игроков будет, а когда наберутся напишем новый сюжет. Но а если написать про то, что какая нибудь хворь напала на весь лес и племенам придется объединится и т.п.

0

5

придумай что-нибудь красивое (с учетом количества персонажей) и отправь мне в ЛС. Выставим на оценку и при общем принятии решения опубликуем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно