Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Сюжет и Квесты » Наш сюжет.


Наш сюжет.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1


Сюжет.
Сезон Листопада- красота, изволите сказать иначе?! Листья шуршат под лапками, лес все еще балует добычей, и в теплые, ясные деньки можно услышать трели соловья. Солнце не скупится на тепло и тучи тоже жалуют, все хорошо. Так прошел сентябрь в  лесу, захватив добрую часть октября, А вот и зима катит в глаза. Сезон Голых Листьев не за горами и ноябрь об этом тихо шепчет... Утро стало промозглым, дни стали холодными и ветряными, а к  вечеру льет дождь, неся с собой холодную погоду, а котам лишь остается сидеть в палаткам греясь теплом соседа и слушая барабанную дробь. Это льет дождь, словно тысячи маленьких гномов стучат по крыше!  Дичь давно спряталась по норам и если вы нашли мышку, то вы крайний везунчик! Так то все неплохо, но до поры до времени...
  Лагерь Грозовых котов. Тяжелый запах смерти и ужаса тяжелой тучей весит над котами, на лагерь напала ужасная хворь и никто не знает, как ее побороть, да что там Грозовое племя, большинство котов из других племен поражено неведомой заразой. И что бы выжить всем нужно объединится,  но как лечить котов, а главное чем?! И тут юной кошке по имени Перламутинке приходит послание. "В твоих лапах судьба леса, что бы спасти его тебе нужен папоротник...",(послание от зп) юная кошка в смятении, ведь она ничего не понимает, тем временем предводительнице Грозовых котов  приходит послание о том что, у нее великие предки, и у нее родство с Грозовой целительницей, но так же предки сообщают, что не покинут их.  В то время Перламутинка делятся свои сном с Лунной Звездой, ведь за время объединения кошки сдружились, и та делится со своей сестрой Красимирой, но при этом ничего не говоря юной целительнице, хотя Звездные предки говорили Красимире о ее родстве с Лунной Звездой, но та предпочла смолчать. Красимира решает отправится с малышкой в путешествии за папоротником, хотя Лунная Звезда, просит их остаться в надежде, что есть другой путь.  Те все отрицают и под покровом ночи скрываются,  и вот худшие опасения сбылись и во время пути Красимира понимает, что страшный недуг подкосил ее и выпивает ее силы, Красимре грозит неминуемая смерть. И к их счастью Звездные Предки и тут не оставили кошек, когда Перламутинка отправилась за мхом, находит папоротник, Перламутинка предлагает врачевательнице   вылечится первой, но та отказывается, рискую умереть. Тем временем в лагере заболевают все коты,и появляются первые детища смертоносного недуга иначе говоря, первые смерти и зараза уносит все больше и больше жизней, но кажется, что болезнь не самое худшее, что грозит котам, ведь с ними были не только Звездные Предки, но и коты из темного леса, чьи души чернее смолы, и без жалостней  всех на свете... Но они же умерли?! Скажите вы. Чем они могут грозить котам?! Да как бы не так. Они жаждят мести, а месть, как известно, блюдо, которое подают холоднм... И они во сне шепчут предводителю( это роль сводна), что нужно сделать, чтобы перебрать к лапам власть во всем лесу, конечно он/она сопротивляется, но соблазн так велик, что изредка просто грех не воспользоваться случаем и знаете, дела идут на лад и коты слушаются...Но с возвращением, Перламутинки все меняется, этот предводитьель/ца ничего не помнит о сових снах и оказывается, что миссия Перламутинки была не в том, чтобы найти папоротник вместе с Красимирой, а втом чтобы изгнать зло из леса ,кошки подсевают во время и спасают жизни. Все вылечиваются и расходятся по лагерям. Happy end!
Роли:
Предводитель/ница, который одержим -
Погибшие - (Это будет тек то ушел с форума, ок?)-
Так же пишите и предлагайте другие роли, все будут приняты в рассмотрение.

+1

2

Красимира
Всех написали, а меня нет.

0

3


Землегривка, согласись я не Эйнштейн и придумать роли для всех я тоже не в состоянии, но если бы ты опустила глаза нижу, то увидела, что там есть замечательные слова.

Красимира написал(а):

Так же пишите и предлагайте другие роли, все будут приняты в рассмотрение.

0

4

Землегривка, но было бы не плохо, если бы у тебя была коварная роль, как на счет того, чтобы тебя посетили злые духи, мрр?)

0

5

Красимира
Ооо, я только за)

0

6

Землегривка, бугага,0 Предложи, пожалуйста свою идею)))

0

7

Если вам не нравится сюжет- скажите. Критику я восприниму адекватно.

0

8

Я все исправила.

0

9

Роли принимаются до 25 ноября!!

0

10

Перламутинка, Хах. Держи +, за мудрые решения! Я хочу еще сюжет разбить на квесты, их будет три, то есть будет отыгрывать все до мелочей.

0

11

Сюжет хромает. Ну же! Где активность?

0

12

Стойте, дорогие, я не пойму, к чему тот квест, раз он не по сюжету, давайте я уберу тогда его(сюжет)

0

13

Красимира
мне все равно. Решай сама.

0

14

Лунная Звезда,гм..Так дело не пойдет. Во - первых, какой бы ни был сюжет есть и вы были должны составлять квесты ПО нему, а не от себячину пороть. К то му же для такого увеста нужно как минимум 10 активных игроков.

0

15

Сюжет у вас странный. Три человека - вот и весь квест... Нет, ребят, не пойдет так. Это сюжетная линия только для грозовых, так предумайте для всех племен! Просто очень (ОЧЕНЬ) не приятно лично мне, не знаю, как для других участников.

0

16

Радужная Комета, сюжет был написан давно и исходил из количества участников, я ответила на Ваш вопрос?

0

17

Красимира написал(а):

Радужная Комета, сюжет был написан давно и исходил из количества участников, я ответила на Ваш вопрос?

Вполне) так отчего же его не изменят? Или, как я и говорила, сделайте сюжет отдельно для всех племен

0

18

Радужная Комета, мне лень. Я смотрю, у тебя посты дельные. То есть грамотные и большие. Может, давай по лс договоримся и на пишем новый?

0

19

Красимира написал(а):

Радужная Комета, мне лень. Я смотрю, у тебя посты дельные. То есть грамотные и большие. Может, давай по лс договоримся и на пишем новый?

С радостью) *зарделась* Правда, сегодня я пока занята школа. уроки и т.д. Постараюсь освободиться как можно раньше

0

20

Радужная Комета, я тоже ближайший месяц занята, давай хотя бы на праздниках кинешь мне черновик

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Сюжет и Квесты » Наш сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно