Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Грозовое Племя|Лунная Звезда|Предводительница


Грозовое Племя|Лунная Звезда|Предводительница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

★1.Имя: Лунная Звезда
★2.Цепь имен: Лисичка-Лунночка-Луна-Лунная Звезда
★3.О вашем имени: Имя Лисичка я получила еще у двуногих. Меня так назвали, потому что у меня были хитрые лисьи глаза. Ну а лунное имя я получила уже в племени. Это случилось когда я, убежала из лагеря вместе с Искрушкой. В лунную ночь мы убежали к Лунному озеру. Темная Звезда нас, конечно, нашла потом. Но перед тем как она нас увидела, перед её глазами сверкнул яркий свет. Это был лунный свет, отражающийся от моей шерсти. Знак Звездного Племени. Еще тогда Тёмная Звезда поняла, что я особенная. Так она меня и назвала - Лунночка.
★4.Должность в племени: Предводительница
★5.Внешность: Я белоснежная кошечка с серебристо-лунным отблеском от шерсти, который, виден при свете луны. Из тоненьких белых лапок выступают острые когти, которые, только кажутся хрупкими. Подошва на моих лапках твердая, поскольку моя мать из Небесного Племени. Мой большой пушистый хвост до сих пор напоминает мне о старом имени - Лисичка. Я стройная кошка, но нельзя сказать, что я совсем худая. Каждый кот, который посмотрит в мои глаза, очаруется их кристально-голубым блеском.
★6.Биография: Сложная мне выдалась жизнь. Я полукровка, а служу совершенно чужому племени. Так вышло что моя мать из Небесного Племени, а отец из Речного Племени. Когда меня еще не было, мой папа ушел из племени и стал путешественником. Он забрел в просторы Небесного Племени и познакомился там с моей мамой. Они тайно встречались, полюбили дуг друга, и у них родилась дочь. (Я не помню, какое имя мне дали, потому что я была маленькой.) Они не хотели рассказывать Небесному племени о своих чувствах, и поэтому отдали меня к двуногим. Но двуногие разлучили нас. Двуногие отвезли меня в другое место. Это место было для меня совершенно незнакомым. Но я быстро освоилась и убежала из дому, познакомившись с Искрушкой.
Много мы с Искрушкой натворили бед. Я помню что еще, будучи котятами, мы привели в племя чужих кошек. Вскоре эти кошки стали нашими лучшими подругами. Когда мы были оруженосцами, нашей целительнице пришло послание от Звездного Племени. И меня с Искрушкой посвятили в ученицы целительницы. Мы сильно расстроились, но это был долг перед племенем.  И мы были обязаны его исполнить. Потом мы с друзьями отправились спасать Речное племя. А когда мы вернулись уже была назначена другая целительница.  Поэтому нас посвятили в воители за проявленную храбрость. Через две луны после возвращения я стала глашатай даже не воспитав оруженосца! Потом умерла моя лучшая подруга Светлая Звезда. Мне её очень не хватает!!!!!!!!
Вскоре неожиданным образом пропала Темная Звезда. И так я стала предводительницей. Все коты почему-то начали уходить из леса. Осталось очень мало котов. Почти весь лес лежит на мне!!!!!!!!!!!
★7.Характер: Когда я еще была маленькой кошечкой и не знала, о трудностях жизни, я была веселой и жизнерадостной непоседой. Часто взрослые прощали меня за бунтарство только потому что я была очень смешной. А я этим пользовалась, не зря же меня розвали хитрой Лисичкой? В подростковом возрасте я познала любовь. Это сделало меня более скрытной, ведя я прекрасно знала воинский закон. Также я научилась грустить потому что задумалась о своих родных родителях. Это доставляло мне большую боль, особеннл тогда, когда в Грозовом племени было много котят, и у них всех были родители... Но самую большую травму я перенесла потеряв лучшую подругу, ничего кроме этого не терзало мою душу. Кое-как я привела в племя пару котов, а потом замкнулась от всего мира. Целыми днями я провожу в пещере стараясь не думать не о чем.
★8.Сезон рождения: Сезон Юных Листьев
★9.Луны: 17 с половиной
★10. Подарок в подпись: сама поставлю)

0

2

принята

0

3

Не принимай слишком близко к сердцу, но похожа на биографию Огнезвёзда. Вспышкой лунного света. Хоть у него в биографии был солнечный свет. И также сбежала из дома Двуногих. Но не думай что я критикую, я просто заметила. Хотя, такой предводитель очень добрый, если подумать.

0

4

Понятно... Видно, Красимира постаралась?

0

5

Насчёт сюжета.

0

6

да уж. Мы сами придумали)

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Грозовое Племя|Лунная Звезда|Предводительница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно