Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Речное Племя|Луна|Оруженосец


Речное Племя|Луна|Оруженосец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

★1.Имя: Лунная Роза
★2.Цепь имен: Розочка - Луна - Лунная Роза
★3.О вашем имени: Я родилась во время полной луны, мой любимый цветок - роза. Розы очень похожи на кошек: они красивы, а их шипы остры, как когти.
★4.Должность в племени: Оруженосец
★5.Внешность: Я маленькая (то, что я маленькая ростом, не означает, что я котёнок!!! ) кошечка бело-серого цвета, с серебряными усами, пушистым хвостом и узорами на лобике. по бокам такого же серебристого оттенка. Глаза тёмно-синие, цвета ночного неба. Мои родители заметили, что в них отражается только луна.
★6.Биография: Я - сирота. Моих родителей убило кровавое племя по неизвестным причинам, которых даже я не знаю. Меня одну оставили в палатке котят.  Утром я проснулась и спросила: где мои родители? в ответ послышался тяжёлый вздох. Больше ничего. знаю, я не больше ладошки Двуногих была, но многое понимала (об этом никто не знал), и поняла, что означал этот вздох. Я сидела на месте. Плакала. Не чувствовала голода. Затем меня прогнали в палатку. Когда все уснули. Я вышла, поглядела на луну. На мгновение я подумала, что она мне что-то говорит. Что она сказала, я так и не поняла.
★7.Характер: Люблю справедливость (то, что сделало с моими родителями Кровавое племя - ужасно гадко), задумчивая, застенчивая, добродушная. Мое уязвимое место - жалость ко всем, кто погибает. Даже к врагам, и поэтому я не смогу убить кого-нибудь из другого племени, когда стану воителем (если я им стану). Но если я на поле битвы вспомню родителей, я стану ужасно гневной, грозной, и опасной для всех.
★8.Сезон рождения: Сезон Жёлтых листьев
★9.Луны: пять лун
★10. Подарок в подпись: да

+1

2

В целом, анкета не очень большая, но хорошая. Особенно в плане пунктуации. Ты пропустила некоторые пробелы и заглавные буквы. Но ничего страшного, потому что их немного. Но сделаю поправку. Сезона Желтых листьев нет, есть Сезон Падающих листьев. Но самая главная твоя ошибка в том, что тебя  зовут Лунная Роза, а ты оруженосец. Следовательно, тебя должны звать Луна. А почему ты уже оруженосец, тебе же нет 6-ти лун.
А на счет заполнения полей в профиле, статус в племени - это твоя должность. И почему тебе 4 луны, когда в анкете ты написала, что пять?
Исправь, ответь, тогда примем.

0

3

Извините пожалуйста, что меня надо два раза проверять...

0

4

Принята. Сейчас исправлю тебе имя и сделаю подарок)

0

5

принята

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Речное Племя|Луна|Оруженосец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно