Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

---------Главная Поляна-------------

0

2

Из пещеры предводительницы вышла грациозная кошка. Ее белая шерсть сливалась со снегом, но в лучиках солнца было видно мелкие кончики шерсти создающие силуэт кошки. Она ступала так незаметно, что даже не было слышно ее шагов. Кошка бросила свой взгляд в сторону кучи с добычей. Как ни странно, она была совершенно пуста, поэтому та решила отправится на охоту.
Направляясь к выходу из лагеря она ненадолго приостановилась: "А куда же мне пойти?" Но тут же вспомнив про пустую кучу сказала себе: " Ладно. По пути решу"
Спустя минуту поляна опустела.

0

3

Из палаты воителей показалась голова, потом и всё тело.Это был-кот-Чёрт! Никого нет-Выругался про себя он и отправился к палате Лунной Звезды.Но что это? Кто-то шевельнулся в кустах-Наверное, мне показалось-Вздохнул Львинохвост. У него не было времени, выяснять показалось ему или нет.Исполину нужно было сделать много дел и вернуться  до заката в лагерь. Он  продолжил свой путь к палатке предводителя. Львинохвост подошел к палате, потоптался, открыл пасть и вдохнул в себя воздух..Лунной Звездой не пахло..запах был старым-Может она пошла поохотиться?-Пришла мысль в голову глашатаю-Пойду тоже поохочусь!-Решил он.Быстрыми рывками исполин оказался у выхода в лагерь и вышел.

Отредактировано Львинохвост (2013-03-30 17:15:59)

0

4

Уснуть так и не удавалось. Кошечка вылезла из палатки воителей. Над головой светил полумесяц, а в воздухе витали весенние запахи. В палатке воителей было душно.  А на поляне было свежо. Светло-рыжая шёрстка сверкала в лунном свете, а глаза были как две луны. Ясноглазая запрокинула голову и посмотрела на небо. Над головой было множество звёзд. "Как там мои братья и родители?"-Подумала она. братья и родители уже давно отправились в Звёздное племя и кошка по ним скучала. Решив прогуляться кошка направилась к выходу из лагеря

----->Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно