Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто чем увлекается?Пишем, какое у кого хобби или увлечение!

0

2

Рукоделие, биссероплетения, увлекалась синхронным плаванием (3 года ходила в Олимпийский), театральное мастерство, компьютерный дизайн

0

3

Крися, знаешь, мне как-то не очень-то в это все верится, в первую часть я верю, безусловно, но вот про Голос я си-ильно сомневаюсь. Туда берут только совершеннолетних. Моя недоверчивость берет надо мной верх, и я становлюсь Станиславским.
Не ве-рю.

0

4

Играю на гитаре, неплохо рисую. Иногда страдаю писательством. Даже комиксы свои есть. Но выкладывать их не буду, потому что там много компромата на меня и моих друзей.
Из музыки предпочитаю рок. Люблю фильмы ужасов.

0

5

Холодный написал(а):

Играю на гитаре

Холодный написал(а):

Из музыки предпочитаю рок.

Это оооочень хорошо.)
А я вот люблю..Что там..Ну да, читать обожаю, в свое время занималась танцами. Из музыки так же люблю рок..Ну там.Всяких Green Day, 3 days Grace,Rammstein ....

0

6

Rumstien....

это хорошо...

Я ещё читаю много

0

7

Холодный
офигенно, что рок любишь.
я тоже :ЗЗ
и на гитаре тож играю. 4 год. А ты?)))
Красимира
пишется "Rammstein".

0

8

Все время рисую(дошло до комиксов) и пишу фанфики. Также люблю слушать музыку(любую, только не хеви-метал), сочинять ее и немного петь. Но пою я не вслух, ибо если это будет все оглохнут.

0

9

Золотая Звезда написал(а):

пишется "Rammstein".

Позор мне...

0

10

Красимира
Да ничего, будешь знать.

0

11

Честно, не знаю, что могу о себе написать.
Ну, что точно - обожаю мифических существ. Медленно, но всё-таки ёмко я собираю всю информацию у себя в голове. Скоро заведу целые альбомы с их описанием. Но больше всего мне нравятся драконы... Дракошки...
Люблю читать, ходить в библиотеки. Они - моё единственное пристанище... Однако они все находятся далеко от дома, и этот книжный мир, кажется, слишком далёк от меня... Как сказка, которую знаю только я, и то она спряталась от меня далеко...
Ну, ладно. Люблю петь, правда, думаю, ооочень плохо. Хотя все говорят: "У тебя просто божественный голос!..". Они меня просто жалеют, не хотят, что бы я расплакалась.  Я - плакса.
Обожаю, помимо всего прочего, писать... правда, когда сажусь печатать, вдохновение сразу улетучивается. Синим облаком. А оно приходит в мои мечты.
Часто мечтаю, можно сказать, пишу фанфики у себя в голове. Часто мой разум выходит за рамки, чтобы познать своё "я". Оно у меня маленькое, с маленькой буквы)
А иногда мозг мой бредёт в Британию, ближе к Эдварду Лиру, дорогому Рыжему Коту, Филлу, Ноэлю Ф., МБ и дальше.
На философии и музыке у меня, скажем так, всё на высоких нотах. Не могу жить без музыки. Не слушаю что попало. Слушать её - моё увлечение. Но не то, от чего уши вянут. А философия - это то, без чего бы я вообще не была "чем-то" в этом мире, чьи границы простираются гораздо дальше, чем мы думаем.
Рисовать - хорошо конечно. Но, не так, как вы все, милые мои!))

+1

12

Золотая Звезда,нене, я правда без сарказма, мне действительно стыдно..Это ж надо так лохонуться...

0

13

Красимира написал(а):

нене, я правда без сарказма, мне действительно стыдно..Это ж надо так лохонуться...

о.о
это распространенная ошибка, у всех бывает! давай не гони на себя.

0

14

Я на гитаре только в этом году играть начал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно