Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета l Северный ветер


Анкета l Северный ветер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

★1.Имя: Северный Ветер который бушует в горах.

★2.Цепь имен: Северушонок - Север - Северный Ветер который бушует в горах.

★3.О вашем имени: Мой изредка холодный нрав пугает всех и каждого. В те моменты в моих глазах многие могут увидеть бушующий ветер...

★4.Племя: Клан Падающей воды.

★5.Должность: Пещерный страж.

★6.Внешность: Я серый кот с чёрными полосками на спинном хребте, на лапах, как у каждого третьего кота. Ничего примечательного. Правда, некоторые лесные коты мне говорят, что я похож на тигра, только серого.
Усы топорщатся во все две стороны (север, юг), очень чувствительны. Хвост пушистый, как у лесной белки. Ушные раковины большие, сами уши прелестно защищены от холода приличным слоем шёрстки.
Глаза мои зелёно-жёлтые, как редкая трава в горах, немного подведены чёрной шёрсткой.
Сам я Большой, массивный отъетый  котище. Красив?

★7.Биография: Самый обычный кот. Родители умерли со старости, сам весь в отца... Только у меня одно отличие от других котов моего клана - я частенько встречаюсь с лесными котами... Но что поделаешь, уж такой я уродился... Друзей у меня от этого мало.
Иногда я совершаю вылазки для того, что бы поохотится, повалятся на солнышке... Мне часто говорят - "Скоро ты станешь ловцом, а не Пещерным стражем!!!".
Если честно, меня никогда не берут в патрули, да и за пещерой я поглядываю редко... Один от меня толк - берут с собой на охоту, то бишь охотится, да и долг выполнять - оберегать соплеменников от соколов.
Ах, да... Насчёт имени - когда я был маленьким, то грубил всем - и будущим, и котятам, и старикам, ловцам, и даже Пещерным стражам...Как я повзрослел, привычку недалеко забросил - иногда в наказание меня не выпускали мой вольный "ветерок" на горный простор порезвится, и с патрульными меня выводили носить перья в наши ложбинки для сна. Также, совершенно случайно нашёл выход из гор. В том же младенчестве, будучи грубияном.

★8.Характер: Иногда, как и говорил, слишком заносчив, но уж это редко... Для соплеменников я говорю иногда не понятно, набрался слов лесных, в привычку вошло. А так - добродушный котейка, который всегда придёт на помощь тем, кто его позовёт... Насчёт котейки - с домашними кисками тоже иногда имею дело разговаривать.

★9.Сезон рождения: Сезон Голых деревьев.

★10.Луны: 17 лун.

★11. Подарок в подпись: Вполне возможно... По котовски говоря - да.


★12.Как вы нас нашли: Через меня саму, Луну.

Отредактировано Северный Ветер (2013-02-02 18:30:04)

0

2

Допиши внешность до нормы. И как ты можешь общаться с лесными и домашними, когда ты изолирован в горах?

0

3

Каждый горный кот знает выход из гор.
Насчет  описания - допишу когда за компьютер сяду, а то на книжке войти не могу.

0

4

Готово. Нормально?

0

5

Северный Ветер написал(а):

хребете

хребте

0

6

7 Уровень
Ты принят(а)

0

7

Спасибо!

0

8

Эээ... Дашь ссылку на подписи? я их найти не могу. (Я имела ввиду не "дизайнерские мастерские")

0

9

Северный Ветер
Дизайнерские мастерские

0

10

Что значит она?

0

11

Спасибо, Жемчужинка!!!

0

12

Луна
ой, блин. Я "не" не заметила)))

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Принятые анкеты » Анкета l Северный ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно