Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Флуд vol. 2

Сообщений 401 страница 420 из 420

401

Холодный написал(а):

Литературой задолбали.

:pained:

0

402

так она чуть ли не каждый день

0

403

Ну так это классно) Обожаю лит-ру!

0

404

а я нет

0

405

Жалко. А читать?

0

406

Лунная Роза, ну ты же в пятом! Ясное дело!
Литература так-то интересная..Но книга книге рознь..А так чтение..Да..)

0

407

о да, а вот читаю много

0

408

С выходными, господа.

0

409

Эээм... Я хочу, как теперешний админ(спасибо), помочь форуму, свойственно. Но я в управлении никуда, и мне ещё долго разбираться. Прошу кого-нибудь (опытного администратора) помочь мне хоть как нибудь. На время :3

0

410

ваш предатель тут

Лунная Роза, советую просто сделать новый форум. Тут ты будешь просто сидеть на могиле... Гиблое дело. Правда.

0

411

Землегривк написал(а):

Лунная Роза, советую просто сделать новый форум.

Я в этом к сожалении плохо разбираюсь...

0

412

Вы тут все говорите о новом форуме... у меня, кажется, есть идея, если хотите узнать подробно, пишите в личку. Это такой маленький интересный секрет)

0

413

Да, конечно, я понимаю, сложно совместить учёбу с форумом, но хоть как-то активить можно...

0

414

Землегривк написал(а):

Тут ты будешь просто сидеть на могиле... Гиблое дело. Правда.

А она дело говорит....

0

415

Красимира
Да я тут свой создала... Только бы быстро с оформлением справиться.)
http://winterfairytale.rusff.me/

0

416

Мне кажется, что лучше это дело бросить....

0

417

Красимира
Я зажглась этой идеей! Я её не могу бросить... Просто он не доделан. Очень сложно создавать форум одной.

0

418

Лунная Роза, я про наш...

0

419

Красимира
А вдруг... Вдруг кто-нибудь ещё придёт?

0

420

Лунная Роза, придет? Ахаха...Придет..Ахаха....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода

-2/-6 Очень холодно. С моря в лес дует холодный, пронизывающий ветер, пробираясь через не совсем утеплённую на зиму шерсть. Все хотят остаться в палатках как можно больше, в перерывах между патрулями и охотой, которая идёт очень медленно, так-как вся дичь разбежалась по своим норам. Даже юркие лисы, которые порой мелькали в лесу, были тощими, и чуть не падали с дуновения лёгкого ветерка. Старейшинам приходится совсем плохо - палатки, которые ну просто срываются со своих мест, совсем не защищают от мороза и частого дождя. Но бдительные предводители и преданные им глашатаи подбадривают всех своих котов.

А в игре

Так же не забываем, что пост - минимум четыре полные строчки. Напоминаем: Речь персонажа - жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнутым, шепот - жирным курсивом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флудилка » Флуд vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно