Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флешбек » Разговор у Нагретых камней/Капель и Львинохвост.


Разговор у Нагретых камней/Капель и Львинохвост.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название - Признание или важный разговор.
Время - Утро.
Место проведения - Нагретые камни.
Порядок написания постов - Капель/Львинохвост, а дальше как пойдёт.
Участники - Капель , Львинохвост.

0

2

Капель бежала со всех лап, и наконец она догнала глашатая, но только потому что он начал останавливаться.  Неплохо бегаешь, если бы ты не остановился, я бы тебя и в жизни не догнала! Запыхавшись,  прохрипела кошка. Львинохвост вздрогнул от неожиданности, видимо он только что заметил преследовательницу. Что встал как вкопанный?! Ах-х-х да-а-а.. Задумалась Капель. Почему ты тогда кричал на весь лес :"Надоело всё, надоело!"? Я выпрямилась и стала дожидаться ответа. Стало очень тихо. Чего молчишь? Прервала тишину кошка, обвивая хвостом лапки, промурлыкала я. Глашатай не должен скрывать все от своего племени! Взорвалась Капель. Львинохвост выпрямился и стал таким большим, сравнению с кошкой, теперь он был похож на мудрого и рассудительного кота, а не на того, кто несколько мгновений назад позволял оскорблять себя простой воительнице. Кот решил не торопиться с ответом. Он так же обвил лапы хвостом и потихоньку начал.

0

3

Кот бежал со всех лап и вдруг услышал топот кошачьих лап за своей спиной, глашатай решил остановиться. Что он увидел, его так поразило, что он онемел от удивления -Это Капель!- -Почему ты тогда кричал на весь лес :"Надоело всё, надоело!"?- Кошка выпрямилась и стала дожидаться ответа. Стало очень тихо. -Чего молчишь?- Прервала тишину кошка, обвивая хвостом лапки, промурлыкала она. -Глашатай не должен скрывать все от своего племени!- Взорвалась Капель. Львинохвост выпрямился и стал таким большим, по сравнению с кошкой, теперь он был похож на мудрого и рассудительного кота, а не на того, кто несколько мгновений назад позволял оскорблять себя простой воительнице. Кот решил не торопиться с ответом. Он так же обвил лапы хвостом и потихоньку начал -Капель, что вы слышали?- Осторожно и с уважением начал рыжий, хотя его голос дрожал. -Что если она слышала?Нет. Такого и быть не может- Засуетился Львинохвост -Хоть она и права в том, что я ничего не должен скрывать от племени, но и сказать я не могу. Тогда все рухнет и я подставлю Красимиру- Решил он -А что если она все таки слышала и видела, все что произошло..- Глашатай решил : " Не буду делать выводов заранее, дождусь ответа".

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Флешбек » Разговор у Нагретых камней/Капель и Львинохвост.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно