★1.Имя: Мятная Комета
★2.Цепь имен: Мяточка(котёнок) - Мятнолапка(ученица) - Мята(воительница) - Мятница(глашатая) - Мятная Комета(предводительница)
★3.О вашем имени: Изначала имя Мята дали из-за красивых зеленых глаз. Произвища: Мятка, Мят, Мятная, Мятушка, Мята, Бестия(второе имя кошки)
★4.Племя: Речное племя
★5.Должность: Предводительница
★6.Внешность: Мята широкоплечая золотистая полосатая кошка с необычными темно-золотистыми пятнами, пронзительными круглыми тёмно-янтарными глазами, заостренными когтями, блестящей шерстью, которая местами выдрана клочьями, и длинным гибким хвостом.
★7.Биография:Родилась будущая предводительница в сезон Зелёных Листьев. С детства она отличалась она своим характером. Когда ей исполнилось четыре луны, Мяточка вместе с Капелькой тайком выбрались из лагеря и пошли в лес. Это была идея Мят. Только потом их нашли воители и котятам сильно влетело от мамы. Но наверное, лучше всего кошке запомнился тот день, когда их посвящали в ученицы. Сердце Мятной тогда трепетало от радости и восторга, она видела гордость в глазах мамы и отца. Всё племя поздравляло ее, и наставник с радостью в глазах смотрел на новоиспеченную ученицу. Но сестра не только радовалась за себя, она была счастлива за бывшую Капельку, которую теперь звали Искроструйкой. Когда на следующий день оруженосцы и наставники пошли осматривать территорию, Мятнолапка выделилась среди всех - она поймала свою первую полевку. А все остальные, к сожалению ничего не сумели добыть. После этого дня прошло уже не мало лун и теперь кошка мечтает стать воительницей.  Ей очень понравилось новое имя – Мята. Но счастье было омрачено горечью – приемная мать кошки погибла в битве. К тому же, эта странная кошка, утверждавшая, что является матерью Желтофиоли… Ночь бдения прошла в размышлениях о своей верности. Вывод был такой: Мята – речная, от усов, до кончика хвоста. И теперь уже не ученица, а воительница! И у Цветочницы появилась новая мечта и цель – стать предводительницей своего племени.
Было время, когда Мят повздорила с одним котом племени. Эти двое буквально могли загрызть друг друга. Вскоре, тот попался в лапы лисе, гулявшей по территории Реки. В племени распространились сплетни, что это Бестия – так её стали называть, убила его, отомстив ему за все. Ничего не удалось доказать, но все племя снова стало подозревать нашу героиню. Она стала скрытной, раздражительной. И одинокой. Ужасно одинокой. Шли луны и Мятка верно служила племени, но ни с кем не заводила близких отношений. Ни с кем не дружила и никого не любила. Но совсем недавно она по уши влюбилась в одного кота.. но он вскоре ей надоел, и она его бросила. Вот, за 45 лун жизни произошли большие изменение в жизни Мяты. Она стала глашатаей, а через одну луну и предводительницей племени и у Лунного озера получила дар 9 жизней и имя - Мятная Комета.
★8.Характер: Мятную Комету не просто так называют Бестией – она отличный манипулятор, хитрая лиса, расчетливая эгоистка. Мятка не даст помешать её планам и всегда добьется своей цели. Нет, нельзя сказать, что у неё нет ни капельки совести, но это чувство просыпается так редко, что кошка может позволить себе устроить любую подлянку кому угодно, даже соплеменнику. Поэтому, те, кто хорошо знает нашу героиню, не слишком любят с ней общаться. Лишь новых знакомых легко очаровать и использовать. Речные не сторонятся Мят из-за её справедливости, да и просто из-за того, что она предводительница.
Неужели, кошка может быть столь отвратительна в общении? Может ли у будущей матери быть злобный и эгоистичный характер? Увы, может. Ей не хочется вредить соплеменникам, но старые обиды мешают её начать с нового листа. Кошка из последних сил пытается подавить в себе сочувствие и оставаться эгоисткой для окружающих.  А пока она остается замкнутой и раздражительной.
★9.Сезон рождения: Сезон Зеленых Листьев
★10.Луны: 46 лун
★11. Подарок в подпись: -


★12. Связь с вами: ЛС только.
★13.Как вы нас нашли: магия:) http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/37.gif