Вверх страницы

Вниз страницы
Новости

Коты-воители Лунный свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Звездное Племя » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это огромный и очень красивый лес.
Здесь находится лагерь. Это небольшой овраг.

http://uploads.ru/t/N/n/y/Nny8S.jpg           http://uploads.ru/t/N/Z/p/NZpzO.jpg         http://uploads.ru/t/2/f/8/2f8PZ.jpg       http://uploads.ru/t/M/L/X/MLX15.jpg

В хвойном лесу нахоится остров. (О нём я тоже написала.)

0

2

И тут перед её глазами мигнуло одно из воспоминаний.
Она оказалась в хвойном лесу. Под её лапами  лежала мягкая трава. Эта трава напоминала ту траву, которая была подстелена в детской. Она почувствовала тот нежный очаровательный запах матери, который она не чувствовала очень давно. И она уже не сомневалась. Это была её мать! Она о всех ног помчалась туда, куда её вел родной запах. Ветки, иглы, камни, хвоя, кусты... Ничего бы ей не помешало. Всего этого она не замечала. Она так хотела увидеть свою мать, что все это ей было не почем. И вот впереди показался яркий свет солнца...

0

3

Перед её взором открылась большая светлая поляна. Лунная Звезда разглядела в конце поляны яркий силуэт кошки. Она узнала её, и хотела к ней бросится, но тут налетел сильный ветер, холодный снег градом посыпался на поляну, через секунду Лунная Звезда вообще ничего не могла разглядеть. А снег все сыпался, и сыпался... Когда Лунная Звезда попыталась сдвинуть свои лапы, о ужас! Они заледенели!!! И снег потихоньку начал закапывать кошку в сугробы. Предводительница попыталась выбраться судорожно мотая своим телом из стороны в сторону.
И тут она увидела впереди свет. Кошка со светящейся шерстью медленно подходила к ней, и снег вокруг расступался перед ней.
-Мама! - радостно воскликнула Лунная Звезда.
Когда кошка подошла ближе, весь снег вокруг Лунной Звезды растаял, и её лапы снова почувствовали свободу. Предводительница рванула с места и потерлась о мягкую шерсть матери.
-Я рада видеть тебя дочка. - нежно сказала мать, - Ты видишь что вокруг твориться?
-Да, я еще никогда не видела такой бури. - ответила Лунная Звезда.
-Ты меня не поняла. Эо твой разум. И лишь ты можешь его остановить. Пока еще сугробы не накрыли тебя совсем... - С этими словами кошка исчезла. А белый снег снова начал засыпать кошку. Лунная Звезда зажмурилась от страха.

0


Вы здесь » Коты-воители Лунный свет » Звездное Племя » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно